Алексей Богдюн

Меня мальчик лошарой обзыввает или бомжарой что делать? подскажите пожалуйста

я незнаю он наверное спицально говорит лошарой я точно не знаю

Ольга Баранова

Смириться и посмотреть в зеркало и полюбить себя такой! ! И все постепенно станет на свои места! ! С наступающим ВАС!!!

Soval Lngro

мальчику 3, а тебе 5, лет ?

Наталья Королева

нравишься ему, в подростковом возрасте мальчики не знают как обращаться с понравившейся девочкой, отсюда и обзывают, за косички дергают_так сказать проявляют свою симпатию. не обращай внимания, это пройдет или он со временем признается тебе, что влюблен.

Oygoy Hgo

не общайся с ним. а, если опять будет это делать, поговори с его папой (не с мамой) и спроси, почему он воспитывает сына как шакалёнка, а не как мужчину

Андрей Кравченко

скажи ему, что кто девочек обзывает и сам девочка) и пусть твои родители поговорят с его родителями.

Марина Бычкова

Зайка ты маленькая - а он просто дурачок! просто улыбайся - ты прекрасна!))))))

Юлия Селезнева

Ударить его со всей силы промеж ног! ПРИЛЮДНО, а когда он скорчится ударить коленом в лицо несколько раз. Больше обзываться у него желания не будет.

Вася

Судя по фото когда ты вырастешь он будет жалеть о своих словах. Очень.
А пока ничего не делай. Минимум общения с ним и все. Если тебе будет пофигу, то ему надоест и будет искать другую "жертву".
У царя Соломона было кольцо на которой было написано "Все проходит". Тут у него умирает близкий друг (или кто то еще не помню) , он злится и бросает кольцо на землю. Потом пригляделся и видит, что изнутри тоже что то написано. Читает "И это тоже пройдет".

Улугбек Эргашев

Ксюша самое что его будет раздражать когда ты просто будешь его не слышать, не обращай внимания как-будто его нет, и ты не слышишь что он говорит. Поговорит месяц и успокоится, не будет же он всю жизнь так говорить, а если будет, то он больной на голову, а на больных не обращают внимания, сама знаешь!)

Алексей Фильштинский

врежь ему по морде!)

Stasevich Parketisto

Просто ты ему нравишься, а он не знает как сделать так чтобы ты обратила внимание. Задай ему встречные вопросы, - Ты чё хочешь дружить, или -Ты чё влюбился и т. д и т. п. при своих подружках. А если это тупоголовый баран двинь ему хотя это опасно.