Юлия Черная

Что делать если мальчик мне не пишет?

Я общаюсь с мальчиком по интернету, мы хорошо общались... пока он не перестал писать мне первой (я тоже писала первой). Я ждала, начинала разговор сама, но он мне не писал. Я знаю, он говорил что любит меня и не только мне. Пожалуйста!!! скажите, что делать? я не хочу заканчивать с ним общение... и не хочу навязываться.

Света Петрова

Жаль, конечно, но придется искать другого друга по переписке.. . Увы...

Олег Юрченко

Отправь на почту ему файл МР3 "Полковнику никто не пишет". Может он тогда оценит твой юмор.

Любовь Дакиева

будь рассудительнее, пока сам не напишет - ничего у вас не получится. 3 дня, если в течение трех дней не напишет - значит ты ему до фени.