Ольга Кравченко

Что можно написать мальчику подскажите пожалуйста, если можно-то скиньте пожалуйста А то я уже не знаю что писать

Ninel Mnemonikkk

я тебя люблю

Ic
Ice

спроси у интернета

Галина Маслова

а давно ли вы общаетесь? узнайте побольше об его увлечениях и найдите точки соприкосновения. в любом случаете попробуйте написать банальное: "привет, как дела? " если вы ему интересны разговор завяжется сам собой)

Misha Martirosov

а по поводу чего письмена