К_
Ксю _

я не знаю почему на меня не смотрят мальчики у моих одноклассниц есть парни а у меня нет подскажите почему.

Trend Stayler

потому что нехрен с этим спешить. в таком возрасте нет нормальных отношений, повстречаются и разбегутся

Юл
Юлия

Твое время еще придет.

Ка
Кайрат

дружить с мальчиком можно а целоваться ниизззя

Юрий Матяшев

Просто ты избранная )))))

Та
Татка

и че теперь?

Сашулька Жданова

тут так просто ответить нельзя. мало информации. советую отследить, то общее, что есть у этих одноклассниц, и чего нет у тебя