Филюк

мне 13! мои одноклассницы встречаются с парнями а я нет!

я добрый общительный человек! не думаю о мальчиках! люблю котейку) и хорошо! моё фото

Клара Дорджиева

Девушка, а куда вам спешить? Живите интересно, любите жизнь и всех вокруг, не завидуйте никому! Будьте непосредственны, не стремитесь выделяться чем-то и парни нормальные, хорошие вас сами найдут!
Встречайтесь с парнями, которые вам нравятся и вас привлекают, выбирайте сами! Не встречайтесь с человеком только из-за того, что он выбрал вас!
Удачи вам во всем и любви, которая скоро к вам придет!

L Listiniya

Ты- молодец!! ! И очень красивая девочка, я уверена, что ты станешь- самой завидной девушкой в своем классе!! ! лучше, по собственному опыту, сделай уклон на учебу, все остальное приложится, не торопись взрослеть, повзрослеть успеешь, а вот обратно уже ничего не вернешь!

Ра
Рамаз

ну так встречайся.... и сиськи подкачай))))

Анна Петрова

не торопись. Все придет в свое время

Александр Сизонец

так ты совсем еще маленькая, успеешь. подрасти

Ан
Аня

учиться надо, а не с мальчиками гулять)) ) эти мальчики потом задолбают

Валерия Кулыбышева

Это не парни. тролли какие-то.

Jamal Bro

может что-то не так в твоём поведении. Может ты хочешь быть в центре событий? В тебе должно быть что-то такое, что будет вести их к тебе. Понимаешь?

Ирина Карева

Всему своё время, не спеши...

Дмитрий Тонкопий

А если твои подруги сексом заниматься будут ты тоже будеш? Поэтому потерпи все у тебя будет!

Ва
Валентина

Ты уница, а твой одноклассники нет.
Все у тебя будет нормально. До 21 одного года можешь даже не переживать.
Твой одноклассницы скорее всего рано пить и курить начнут. Не спеши, почитай книжки об отношениях, но не сейчас, сейчас ты вряд-ли что поймешь, вот в лет 16.

Лена Ком

ты еще не сформировалась, рановато тебе еще, это не страшно, годика 2 потерпи, зачем тебе в таком возрасте лишние проблемы. лучше изучай пока теорию, а на практике легче будет

Хусен Шахид

Не обязательно делать то, что все делают. Ты такая милая девочка, все еще успеешь, а понарошку---глупо.

На
Ната

ты обоятельная. а что они делают твои подруги книги читают, спортом занимаются, на каток ходят -нет? А потом они тебе позавидуют. Все в свое время.