Владимир Мудрик

как можно мягко послать мальчика? (смотри внутри)

один пацан меня достал он такой пошлый что прям сил нету.... матом не могу... сразу начинается ты же девочка а матом ругаешься... вобщем у меня уже вся пятая точка красная, и ...повыше пресса (надеюсь поняли) и как мне его отослать.. помню в пятом классе я его опозорила и он от меня отстал но прошло лето и снова по новой, сейчас я в 8.что ему такого сказать чтоб он прям раз и навсегда!

может я ему и нравлюсь... но он такой пошлый, что ко всем пристает.... а факт что это просто приносит ему удовольствие... так что, то что я ему нравлюсь можно отложить....

Лена Сиганова

Лучший способ послать - сохраняя хладнокровие послать в лицо прямым текстом.

Роман Яковлев

да ты ему нравишься!