Ал
Александр

как мягко сказать мальчику что он мне не интересен??

Константин Лабзин

Мне кажется, что честность в данной ситуации лучше всего, скажи ему это лично, но если не можешь, то напиши письмо/сообщение, но оставь ему хотя бы надежду быть другом))

Мария Милакова

..В любой форме ему будет это неприятно. . но если хочешь рискнуть. . то скажи ему на прямую спокойным голосом. должен понять.

Владимир Фалеев

Ну признайся ему, что ты фригидная.
И он свалит с несвойственной для человека быстротой.
И потом ещё лет пиисят ни один мужик не подойдёт.

Тамик Валиев

Попроси его подарить тебе машину! Только в серьез говори:): ) сработает

Та
Татьяна

"Приходи вчера".

Александр Медведев

скажи шо любишь другого