Со
Софья

Испытывает ли ко мне интерес или симпатию мальчик со школы?

ко мне в школе пристает один мальчик, привлекает внимание мое почти каждый день
но я на уроке ходила по классам с подругой, помагали учителям и, так вышло, что я попала в класс, где находился он, я сначала его не увидела, но когда поняла, что то его класс, то начала его глазами искать и наткнулась на его глаза, смотрящие на меня, ну и я не отвела взгляд продолжила смотреть и он тоже, но вскоре он отвел взгляд, опустил глаза и я отвернулась
и еще было такое
в актовом зале собирали детей некоторых со школы, я туда тоже пошла, и зайдя туда я увидела его и его же брата-близнеца, тот, который привлекает мое внимание играл в мобилку, а меня увидел его брати сразу же толкнул его и как бы показал на меня и тот меня увидел, я села сзади них и тот же сразу повернулся ко мне
он мне нравится, я поговорю с ним
НРАВЛЮСЬ ЛИ Я ЕМУ?