Илдар Ганеев

Как мягко послать назойливую ТП затесавшиюся в друзьях? Краткая характеристика индивида внутри вопроса.

Завышенное самомнение, очень любит жрать и выпить за чужой счет хотя сама при деньгах всегда, отвратительно подведение в стиле "начинающей светской львицы".

Маруся К

Согласна со Светлой. Сами не идите у неё на поводу и с друзьями так же договоритесь. Не будьте у неё на виду, смените рестораны, кафе, места отдыха, чтоб не смогла к вам примкнуть. Сузьте круг общих знакомых. Уверяю, что ещё какое-то время будет и звонить и липнуть к вам, но потом будет искать другие халявные карманы.

Татьяна Афанасьева

Давайте не будем никого посылать, посмотрим на проблему с оптимизмом) Устрой девушке личную жизнь.. . у тебя есть холостые враги?)

Ир
Ирена

игнорировать))) ) сама отлипнет)

Ко
Костя

не дала, брат, да?)))

Сергей Максюта

Просто игнор, типа вы её вообще не знаете. Занят, всякие дела и т. п. если сама звонит или при встрече

Nyo

скажите все тоже самео в мягкой форме, подпортите ей самооценку)