Алексей Беляев

Назрел такой вопрос друзья:

У меня есть подруга. Она говорит что мы друзья и ей просто приятно со мной общаться. На публике он ведет себя по отношению ко мне так, как будто она моя девушка. Вопрос: Что нужно девушкам?)

Игорь Арзамасцев

Плохие новости: ты попал в зону дружбы и тебя используют. Ищи новую девушку.

Сархан Ализаде

Да вот загадка, как и наша галактика

Виктория Иванова

Человечество долгие века, пытается это понять.

Павел Шерстнёв

ты определись, что ты от неё хочешь. , дружбы или отношений, и на разговор её ибо не-хер манипулировать!

Нурали Садуллаев

Неизвестно. Девушки тоже являются частью неразгаданной вселенной.

Екатерина Широкова

сколько тебе лет?

Ол
Олег

Она хочет быть не только подругой,,,)