Ильшат

Ребятки ))) Назрел вопрос Хелп

Девушки, сталкивались ли вы с тем что при поцелуях в шею, губы, живот и чуть ниже у парня, он начинает постанывать, закатывать глаза и сжимать кулаки))) Честно, сталкиваюсь с этим в первый раз ( то есть такую реакцию от парня )или же некоторые наоборот и виду не подают что им хорошо, как- то обидно становилось . Так вот, девушки, было ли у вас такое и парни, что это значит? Сильное возбуждение, желание или девушка хороша? Очень хочу услышать вас )

Алёша Мальчик

это что ж за бамбуки были у тебя до него ?

Татьяна Моисеева

Некоторые мужчины не умеют контролировать эмоции. Возможно, ваш парень слишком юн и нет посторонних ушей за стенкой )))
Есть девушки которые не могут не стонать на весь дом, соседи ей завидуют

Igor Sirbu

Ну желание одолевает, поэтому он сжимает кулаки))

Игорь Глазунов

любое прикосновение приятно, но у мужчин самое эрогенное место- это член, поэтому ласки в других местах не могут доставлять запредельного наслаждения

Евгений

На твой вопрос может и мужик ответить)
Ощущения у всех разные, да и эффект возбуждения разный.
Если ты спускаешься ниже пупка, то понятное дело, что он ждёт от тебя, чтобы ты сделала ему красиво, ибо ты его дразнишь, а он уже в предвкушении того самого... :3

Леха Каурцев

Наверное, вы очень хорошо целуете.