Виктория Маслова

Мне нравится один мальчик но я не знаю что ему написать)

Моя подруга писала ему и они общаются, но у них была тема для разговора, а у меня нету, что мне ему написать? я то не боюсь, но посудите сами это тупое привет, что делаешь?, как дела? тупые вопросы и тем более на этом весь разговор и закончится) Помогите! скиньте диалог)

Сергей Коханович

это он париться должен: D
не будь тряпкой)

Екатерина

Малолетка хули. Сколько лет столько и граммов мозга.

Ан
Анастасия

такая симпотичная и не можешь найти темы, пусть он заморачивается ) а ты только дай понять ему что он тебе нравится