Юрий Волков

Подскажите! что делать?

Почему мой друг верит и лучше относится к человеку, который за спиной над ним смеется?
Я ведь больше помогаю своему другу, уже не раз выручала в форс - мажорных ситуациях, поддерживала когда на душе было плохо, помогала чем могла. И все это забывалось через день. Иногда мне кажется, что друг использует меня как запасной вариант, когда ему скучно и того лицемерного человека, которого он считает лучшим другом нет рядом.
Сказать правду в глаза своему другу про этого человека я просто не смогу. Что мне делать? Может просто перестать дружить?

Катя Katena

С двуличными людьми, с такими, как ваш "друг"нельзя иметь дела.. . Особенно, когда есть еще и третье лицо! Личный опыт!

Стас Руднев

Если ты заметила такой двойной стандарт за своим другом, то лучше не участвовать в его жизни, а жить своей. Да, нужно перестать заморачиваться на него.

Егор

я тоже могу поделиться, была у меня подруга с детства дружили, я всегда её выручала, удары на себя принимала, со своим мч ругалась постоянно из за неё, в любое время дня и ночи могла сорваться на помощь, а она всегда ценила кого-то другого, и в один прекрасный момент я просто поняла, что ни какая она мне не подруга, и не надо таких лживых и двуличных людей с собой рядом иметь, когда вы им нужны они всегда вас сами найдут, только они вам уже будут не нужны=((( печально конечно но...