Евгений

Подскажите! Нужно ли это делать или нет?

Мне 17 лет и у меня еще не разу не было секса. Но в это лето я планирую, что бы одна девушка (ей тоже 17 лет) мне сделала минет. Она сама (шли такие слухи) меня любила, не знаю до сих пор ли любит.. . Но я никогда не хотел с ней встречаться, так как она ведет слишком распутный образ жизни, но мы сейчас с ней друзья... ) В общем она не для меня.. . Но всё таки я хочу, что бы она мне сделала минет.. . А потом там дальше посмотрим (Может в следующий раз и секс будет).. . Скажите нужно ли это делать или нет? И еще, когда я буду кончать от минета (а я знаю, я буду кончать) куда мне кончать? И что если ей в рот случайно попадёт сперма? Или еще хуже проглотит?... Это на тот случай если я не успею во время убрать член из её рта.. . В общем жду ваших советов и ответов.. . Заранее спасибо!!!

И еще забыл сказать, что на этой неделе на выходных у нашего общего друга днюха, и она наверное будет там.. . Может на днюхе куда нибудь с ней отойти и она сделает минет?... И еще.. . если она проглотит сперму - она не забеременеет? (Презервативов не будет)

Наталья Деревягина

кончай- пусть глотает
будешь считать, что покормил ее

Ек
Екатерина

Конечно забеременнеет! Так что уж потраться на презерватив! Ну или замени чем нить, например носком!! !

Школота!!

Алексей Руфов

можно конечно и сделать, но смотри чтоб не откусила, а то больше так и не узнаешь других прелестей взрослой жизни

Юлия Рвачева

Как умиляет! ) Нет, она не забеременеет. Можешь кончать ей в рот, если она конечно согласится. И вообще с чего ты решил, что она тебе сделает минет проще чем просто даст? Нормальную девушку (не её молодой человек) хрен заставит! ) Если только насиловать!)

Гулия

Так дела такие не делаются 🙂 Пошлёт она тебя, озабоченного невежду, подальше, вот и всё. И это будет справедливо.

Анастасия Лень

Не надо в рот, кариесом заболеть можешь!