Влад

Нужно ли делать это?..

Я нравлюсь своему однокласснику, с ним хорошо общаемся, учусь в 10 классе)
И вот вопрос, я хочу его обнять, что-то в нем притягивает, и я хочу его обнять, но я не решаюсь, так как скромничаю, и он может не так понять.. )
стоит ли делать то, что хочется но боязно и стестнительно ?:)
(просто интересно мнение)

Да нет) Он так бывает приобнимет, но а я хочу сама обнять, на репутацию мне было всегда по большому счету все равно, кто, что о бо мне думает, тк я нечего такого ужасного не делала, поэтому пофиг на репутацию)

Я сама выберу, что лучше для меня, ок))))

Ирина

он подумает что ты к нему клеишься

Александр Иванов

я бы не стала гнать лошадей.... лучше подождать, когда он сам проявит инициативу... а то вы слишком поднимите его самооценку, да потом, если вы расстанетесь, будет всем рассказывать, что именно, вы начали к нему клеиться.. репутация подкосится... я бы не стала....

On Cleans

Жизнь одна. Делай что хочешь. Жалеть о не сделанном печальнее.

Фарид Мамедов

Бабы у вас логика ваще такая ***** че вы девченке голову морочите ???

Жахонгир Сафаров

делай! мы намеки все равно не понимаем, так что подойди и обними. тем более что ты ему нравишься и он тебя притягивает, по идее все хорошо пройдет (:

Марина Полина

это гораздо лучше, чем сосаться с девчонками