Наталия Рылькова

Что делать, если тебе кажется что ты не кому не нужна?

Иришка Гынга

как это никому? у тебя есть друзья, родители) им всем ты нужна)

Иван Асеев

привыкай к реальности

ОК
Ольга Крюкова

в 11 лет приходят такие мысли часто

Олеся Лосева

Ту нужна не всем конечно. ну нужна ты родителям и друзьям. просто тебе кажется что ты никому не нужна а на самом деле ты нужна! тебе же звонят родители когда ты задерживаешься потому что они волнуются за тебя и очень очень любят! Может друзья предают. но родителям ты точно нужна!

Елена Прорубникова

так не может быть

Ярик

Как же вы не поймете люди.. . Что родители это не то.. . хочется же ведь ощутить частичку себя.. в совсем другом человеке. . эх.. . вот и приходиться всякой херней заниматься. . и все от одиночества и скуки. . Только сегодня познал, надо стать сильным и независимым. Тогда люди будут сами хотеть с вами общаться. Создать свой мир..