Сохиб Ашуров

А зачем тебе быть кому-то нужным (-ой)?

Zolotoy Parus

Потому что нам не жить друг без друга, мы необходимы друг другу как воздух:))))

Галина Зубенко

ХОЧУ так и точка ха-ха))))))

Д*
Дмитрий **********

Чтоб знать что живешь не только для себя.

Ан
Анна

Чтобы Одиночество скрасить...

Любовь Гробман

Лёка ты для нас самое дорогое !

Роман Богдашкин

что бы был смысл в жизни

Катерина Милая***

совсем не наТь... лишние проблемы)))

Ильшат

НИ кто не обязан не кому, не чему . Темболее быть нужным кому то .
Ах да, ещё сейчас тут будут сопливые ответы, молл " как это, без любви нельзя"
Так вот надо идти на второе образование что бы, знать правила жизни.

Философия " Любви не сущесвует, есть привязаность. И не более "

Психология " Любовь живёт три года "