Надежда Соколова

Что делать? срочно, нужна помощь

Родителей нету, живу с бабушкой и дедушкой, бабушка уехала в деревню (не беспокоить её)а ко мне в город приехал дед, 1 день пил норм ещё а сейчас всю ночь слушает музыку, громкость врубил на всю (боюсь за соседей) я потише сделала так он взял бутылку лимонада и в меня запустил чуть в голову не попал что делать?

так вчера нормально было, а сейчас подошёл и запустил бутылкой, как бы до 6 протянуть а дальше на улицу (уже можно гулять)

Пойду сама чем-нить долбану что-бы музыку вырубил и затих, а если чем нить долбанёт так в 6 утра вещи беру и сматываю, достал, как же можно быть атким алкоголиком

Да блин спать хочу, а музыка на всю, да и есть тоже охото уже (он на кухне ещё начнёт орать) у меня и так недобор веса так и есть охото как не повезло

про электричество улыбнуло сильно)

Кириллиус Фамилия

Вчера только это обсуждали, уеби этого маразматика

Светлана

сделай так. что бы музыку он слушать не мог.. . ну сделай там что нибудь.. . или позвони свои громилам-друзьям и пусть вышвырнут его с квартиры. так хоть сам. зато спокойней поживешь))))

Кристина Захарова

смотря скока те лет, по уму так можно вызвать полицию, но если приедут, будет поставлен вопрос об отправки тебя в интернат, если несовершеннолетняя!!!

Андрей Шаламов

Бедная девочка. Что тут сделаешь может, правда соседи не так плохо, достанет - урезонят, не ментов же тебе вызывать. Хотя смотри по ситуации.

Василий Брюхачев

Электричество отключи. Повозмущается и уснет

Жанна Русских

временно сломай музыкальный аппарат потом покажешь мастеру

Карим Ниязов

Обратись к соседям пусть наряд вызовут.

Ирина Селезнева

Уйди к подруге и там поживи пока бабушка не приедет.