Юл
Юлия

Что делать? Нужна срочная помощь!

У меня вопрос, что делать если не работают кнопки на сотовом телефон Samsung GT-e2222 не работают 3 кнопки Ю Ж Э, может что то в настройках надо пошаманить?
P.S. Видела такой же вопрос у кого то, но у меня гарантия кончилась, не поменять телефон: (

Ekaterina Degteryova

Настройками тут не поможешь.. . Скорее всего тут с техникой проблема. Может грязь и т. д. Я думаю, прямая дорога в ремонтный центр.

Valera Storogenko

возможно баг прошивки! телефон ронялся водичку не разливали?

Анна Ромашова

Только мастерская однозначно.