Елисей Евлампиев

Срочно нужна ваша помощь!

У меня оператор телефона мегафон, решила переставить сим карту в сенсорный телефон HTC Desire s.Перестали приходить сообщения о пропущенных звонках, и мне несколько человек не могли дозвониться. Говорят звонят и там вообще нет никаких сигналов. Мне срочно надо узнать кто не мог мне дозвониться вчера. Услуги "Кто звонил? " у меня нет. Сим карту вставила в нормальный телефон, который всегда работал, но нет никаких уведомлений. Можно ли узнать кто пытался мне дозвониться вчера или это невозможно? ((((((((((((((((((((((((

Нюся Крючкова

iPhone 5 нужно было покупать )

Стас Пятак

мегафон вообще всегда глючит, по себе знаю

Марина Рубцова

Для этого не нужно её подключать (услугу "Узнай, кто звонил").Для того чтобы воспользоваться услугой, достаточно набрать номер*164*номер абонента# клавиша вызова . Ответ приходит в виде SMS.