Карим Ниязов

Андроидолюбы и смартфонофилы, срочно нужна ваша помощь!

У меня sony ericsson e15i xperia x8, достаточно проблемный девайс, судя по тому, сколько человек обращается за помощью в интернете по каким-то техническим неисправностям) Похоже пришла моя очередь.. . Проблема заключается в том, что телефон постоянно перезагружается, т. е. во время включения появляется логотип сони эриксон, потом звук вибро, на секунду появляется основное меню и снова перезагрузка. Телефон показывает нулевой заряд батареи, хотя она полностью заряжена. Чего я только не пробовал: прошивка, обновление, восстановление, ничего не помогло ( Подскажите пожалуйста как его можно отремонтировать и есть ли возможность сделать это в дом. условиях???

Наталия Пучинина

дома ничего не сделаете

Светлана Зюзина

Несите в сервис. доверьте это дело знающим людям. Вы скоро наверное и аппендицит дома себе вырезать начнете.