Алексей Фанат

Срочно нужна именно ваша помощь!

Здравствуйте. Появилась проблема... Ситуация такая: я своему другу подарила телефон. И когда готовила телефон по быстренькому сбросила вернула всё к заводским настройкам, включила телефон, создала аккаунт для Google и там кажется спрашивалось оформить подписку на Google play или нет, и я должно быть не думая выбрала ответ "да".Теперь друг жалуется что с его телефона снимают деньги. У него и так большие проблемы с деньгами. Я знаю пароль и имя пользователя аккаунта. Но там не создан кошелёк. Чтобы создать кошелёк нужно привязать к нему карту. И у меня такой вопрос который меня очень очень волнует. Если я создам кошелёк для аккаунта Google то ему на телефон придёт уведомление что для его аккаунта создан кошелёк? Желательно чтобы не приходило, так как человек очень вспыльчивый, может не так понять, и он не так уж хорошо понимает по русски. Я не хочу портить с ним отношения но искренне хочу помочь. Я решила так: создам кошелёк на его аккаунте, затем отменю подписку, зная что средства все равно будут сниматься так как подписка всё таки была принята. Поэтому я выберу изменить способ оплаты, и вместо того чтобы со счёта телефонного деньги брать, я привяжу туда свою карту и положу на неё деньги. Пускай мои деньги уходят на эту подписку, как никак я же оформляла не зная тогда последствий. Скажите можно ли таким способом избежать чтобы с его телефонного счёта снимались деньги? И придёт ли ему на телефон уведомления что был создан кошелёк и изменён способ оплаты? Если придёт, то в смс будет написано все данные кошелька, год рождения, места жительства и т. п? Я настолько тревожная что готова проверить, и зайти со своего телефона в этот аккаунт, хотя у меня есть и другой мой аккаунт, получается их будет два. И если ему на телефон придёт это уведомление то и мне тоже раз я зашла в этот аккаунт на телефоне?
На фото марка телефона который я ему отдала. С другом увидится не просто, поэтому нужно решить проблему на расстоянии.
Пожалуйста прошу ответьте на мои вопросы. Я сама не знаю, сегодня весь день мучилась, страдала. Прошу, вся надежда на вас, заранее большое спасибо!

Марина Яцентюк

пускай ещё раз сделает сброс к заводским настройкам и больше не подписывается