Ап
Апроо

нужна помощь срочно, именно сегодня

Заполнить 10 строк в каждой таблице по образцу. Используя функцию ВПР, вычислить искомые значения.
Вариант 7
Лист 1.
A B C D
1№рейс цена/купе 1 билетацена/плацкарт 1 билета
21Челябинск 450 250
32Уфа 470 200
43Сибай 154 103
5…………
Лист 2.
A B C D E
1ФИО рейс количество тип вагона сумма
2Букреев Москва 2 Купе ?
3Павленко Уфа 1 Плацкарт ?
4……………

Решить задачу
Вариант 7
Для производства пластиковых стаканов и ложек предприятие использует три вида сырья. Известен расход сырья каждого вида на изготовление стаканов: 1,1; 2,3; 4,9 г соответственно, и ложек: 0,8; 5,3; 2,0 г. Общий запас сырья составляет 15; 6; 8 кг соответственно. Прибыль от реализации стаканов – 0,18 руб. , ложек – 0,11 руб. Составить оптимальный план производства изделий, обеспечивающий максимальную прибыль.

Вариант 7
I.Вычислить по схеме Горнера: 51*х (только х в 50 степени) +50*х (только х в 49 степени) +49*х (только х в 48 степени) +...+2*х+1
Разложить вычисления по ячейкам. Вычислить минимальное, максимальное и среднее значение коэффициентов полинома.
II.На втором листе книги графически и методом подбора решить уравнение arctg(x-1)+2x=0

Задание. Построить несколько графиков параметрически заданной функции при разных значениях констант а, b, λ. Оси графика – х и y, которые зависят от аргумента t или φ.
Требования к оформлению графиков. Основные линии сетки - по осям x и y серым пунктиром. Осевые линии – толщина линии 1,5 пт, цвет черный. Изменить минимум и максимум на осях для отсечения ненужного поля. Добавить названия осей: горизонтальная ось – х, вертикальная – у. Линии графиков – толщина линии 2 пт, цвет черный. Маркеры точек – круглые, размер 5, цвет черный. Название графика – сверху. В легенде указать значение константы, при котором построен график.
№Название кривойПараметрические уравнения Диапазон аргумента Кол-во граф. Значения констант
7 Улитка х (t)=a*cos(t)(косинус в квадрате) +b*cos(t)
Паскаля y(t)=a*cos(t)*sin(t)+b*sin(t) 6 a = 1; 2;
эти уравнения в системе 3; 4; 5;
b = 3

Требования к оформлению графиков. Основные линии сетки - по осям x и y серым пунктиром. Осевые линии – толщина линии 1,5 пт, цвет черный. Изменить минимум и максимум на осях для отсечения ненужного поля. Добавить названия осей: горизонтальная ось – х, вертикальная – у. Линии графиков – толщина линии 2 пт, цвет черный. Маркеры точек – круглые, размер 5, цвет черный. Название графика – сверху. В легенде указать значение константы, при котором построен график.
Задача № 2.
Решить транспортную задачу.
Имеется n пунктов производства однородного груза и m пунктов потребителей грузов.
аi(тонн) – количество груза в

Ирина Богданова

> нужна помощь срочно, именно сегодня

Ну иди подмывайся. . Будет тебе "срочно" и "сегодня".
А ты как думала? Нахалявку что ли ?)

Сергей Крутяков

ахаха
а всёравно самой придётся, некто за это не возьмётся 🙂

Маша Лапочка

блин это что

Иван

не в моём вкусе....