Vesna

Что делать, срочно нужна помощь!

Родители уехали в командировку и оставили мою младшую сестру на меня, ей 10 лет, а мне 16.Она меня не слушается и стала плохо вести себя в школе. что делать, как найти общий язык?

Эдуард Гарбузов

Научи ее мастурбировать.

Ирина Федорова

Заключить договор- она ведет себя хорошо до приезда родителей, а вы разрешить ей устроить вечеринку с ее друзьями, купите что то она хочет, сводите ее в кино в общем договаривайтесь!!!

Александр Трахтибидох

а вариант что ты пожалуешься маме на ее плохое поведение уже не действует? ))

Дмитрий Зайцев

Найди общее хобби. Или своди её в парк, погуляй с ней, купи ваты 🙂
Тогда будет вести хорошо )))

Альфия Саитова

В Европе бы за такое твоих родителей лишили родительских прав.
Позвони родителям и все расскажи.

Оксана Григорьева

Закрой ее на ночь одну в подвале на ночь. Потом поймет, кто в доме главный))))

Nurik Isakov

думаю стоит превлечь кого нибудь из взрослых

Baxtiyor Maxmatkulov

Закрой её в комнате, одну. Пусть посидит