Иванова Мария

СРОЧНО!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!

Кто может прошу!! ! Мой сыночек в больнице- у него ДЦП. Умоляю люди кто может хоть чем то помогите! ! Кому не безразлично пишите на почту

Владимир Машанков

Клиника козявкина в львове. Военный санаторий в евпатории. Иппотерапия. Парафинотерапия. Стендер. Массаж. Цераксон.

Виктория Князева

КАКУЮ ПОМОЩЬ ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ОТ ЭТИХ ЗАДРОТОВ. ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ. СМИРИСЬ, НАБЕРИСЬ СИЛ, ПОДУМАЙ