Николай

Светику Семицветику срочно нужна помощь!

Девочки, это я! Узнала от сына вот что... Водила его на массаж, на направлении написано: ШВЗ (это же шейно-воротниковая зона? ) + спина. А сын только что выдал, что ему даже пальцы на ногах массажировали! До этого не говорил. Массажист-мужчина. И что делать-то? У меня истерика и паника, убью я этого дядю завтра... Если он мне не объяснит!

Катюшка Кравченко

погоди... не кипятись!
в след. раз стой под дверью где проходит массаж. шпионь!
а то может сын понавыдумывал чего.... они же еще те фантазеры!
или лично присутствуй на каждом сеансе!
ну а без доказательств как-то глупо сотрясать воздух! тем боле, что если криминала не было...

Светлана

ну вот, уже и не зайти мне-забыла пароль! Он ему либо общий массаж делал (а с чего бы) , либо я его точно убью! У ребенка проблема именно с шеей, какие там пальчики?? ? Я ТОТ САМЫЙ, С МАСЯНЕЙ НА АВЕ! тут ни комментов ни оставить... создала мир, вопрос задала и все.

Алёна Евтеева

Сначала к заведующему, чтобы подробно рассказал. что именно массажируют ШВЗ, а уж потом по полной!

Александр Дудин

Сколько сыну лет?
А то я в Тае массаж ног делаю.. . включена и ШВЗ с голловой)) ) И ноги от ушей делаются/массируются.
НО у нас так не принято, конечно. У нас если ШВЗ, то ничего более, ни см далее. Ребенок, кроме пальчиков ног, еще про что-то рассказывает?
Да, если есть подозрения, стоит к начальству и прекратить. А так.. . записать на телефон? Или еще какие варианты?
Я лет до 11 присутствовала у детей на массажах. А постарше, мы уже массажи делали только в юго-восточке или в Турции - сразу три тела (с моим и с дочкиными) на три матраса. тотальный контроль

Екатерина

да тебе самой нужно к врачу! К психиатору.

Yulia Romanova

Ужас!
Разбирайтесь обязательно!

Н*
Надя *

Я че-то не поняла.... это тот самый Светик-Семицветик?

Борис Горшков

ты имеешь право присутствовать при массаже. и задать вопросы непосредственно массажисту. а если что не понравится - тогда к зав. отделению.
может зря нервничаешь - массажист хотел как лучше и сделал по-максимуму от чистого сердца.

Оленька Береснева

запишитесь на массаж к другому спец-ту.