Мария Смусенко

срочно, нужна помощь

здравствуйте, объясню ситуацию- РЕБЕНКУ МЕСЯЦ, ПОШЁЛ ВТОРОЙ, ПЛОХО СОСЁТ ГРУДЬ, СНАЧАЛА ХОРОШО КОГДА ОНО БЕЖИТ САМО РУЧЬЁМ, А ПОТОМ ВСЕ ОНА ПСИХУЕТ, НЕ СОСЕТ, КРИЧИТ . ВЕСЬ ДЕНЬ НА ГРУДИ ВИСИТ И С РУК НЕ СЛАЗИТ, ТОЛЬКО ПОЛОЖУ ТИТЬКУ ИЩЕТ СРАЗУ, Я ДАМ ЕЙ ГРУДЬ, ОНА ДВА РАЗА ПОТЯНЕТ И СПИТ, Я ПОЛОЖУ ЕЁ ОНА ОПЯТЬ КРИЧИТ, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТО НЕ ДАЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ И САМА НЕ СПИТ И НЕ ЕСТЬ, И МНЕ НИЧЕГО ДОМА НЕ СДЕЛАТЬ, НЕ НАЕДАЕТСЯ, И КАК ВООБЩЕ ЕЁ ПРИУЧИТЬ СОСАТЬ ЧТОБ НАЕЛАСЬ, ВООБЩЕ ДУМАЮ МАМОЧКИ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ) ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ (((

Максим Нееми

Сцеживайте молоко в бутылочку, и кормите ребёнка через соску.

Amante De La Muerte

Это и называется кормление по требованию. Насчет поддаивания согласна. Новорожденные слабоваты и можно сказать ленивы, не хотят трудиться. Но нужно это дело не бросать. Еще чуть-чуть и станет лучше. Если за месяц привес нормальный, то значит молока у вас достаточно. Сколько можете не переводите на соски, бутылки.. . А если у ребенка вес набрался плохо, то может и не хватает молока. Тогда консультация с педиатром, там она посоветует смесь какую...

Лысый Дядька

Скорее всего в этой ситуации самое главное - это то, что не упеваете все сделать.
При грудном вскармливании, ребенок все основное высысывает в первые 5 минут. Потом он наслаждается общением с матерью. Я свою кормила лежа. Было очень неудобно сидеть. Так вот она на груди висела минут по 40. Я чтоб не психовать, что ничего в это время не делаю. Либо все-таки спала, либо читала книги по профессии, да и не только.
А то, что время теперь будет распределяться по другому к этому надо привыкнуть. И, чем быстрее с этим смириться, тем быстрее будет легче жить.

Кристина Минеева

Терпите, что еще тут сказать? Главное - не нервничать, она ж все чует! Я вот приспособилась кормить лежа, дите лежит на моем животе поперек, кушает, потом засыпает. А иногда мы вместе так спим :)) Когда кормила по другому, то с укладыванием в кроать были рпоблемы.
Не давайте бутылки ни с чем - ни с молоком, ни с водой. Из них легче сосать, от груди совсем откажется. Чаще грудь давайте - другого варианта нет.
И еще. Важнее здоровье ребенка, а не поглаженные мужнины рубахи.

Кирилл

поддаивай когда хуже бежит давай сладкую воду в перерывах

Natasha Kashpura

Дай дитю проголодаться. Будет голодная - она все у тебя скушает. Не давай ей кушать. И грудь размасируй перед едой.