Марина Матвеева

Нужна Помощь! СРОЧНО! помогите мне! посоветуйте что делать!

мама мне врёт, и врала всегда, вот сегодня мы с мамой сидели на кровати я посмотрела на часы время 23:03 мама сказала что время рано ещё что бы спать ложится, через несколько минут начала одеватся я спросила куда она пошла, она ответила мне что пойдёт в магазин прошло 3 часа я ей позванила она сидит где то я слышу играет музыка кто то орёт кто то смеётся, она сказала "Я приду через пол часика, ложись спать! "я бросила трупку сидела плака минут 10 я так больше не могу! сначала видела как она с парнем каким-то переспала (простите за вырожение) потом презервотивы у неё нашла, теперь врёт мне и уходит куда то, помогите мне пожалуйста, я хочу что бы она пришла как нибудь со своей блядки и оболдела когда меня увидит хочу что нибудь зделать с собой, со своей внешностью что бы она на конец поняла что я не ребёнок! и что не надо со мной так обращатся!

Ни
Никита

это с каких это пор мать должна перед такой соплюхой ОТЧИТЫВАТЬСЯ где и как она проводит свободное время? ! и личную жизнь ради твоего эгоизма она бросать не обязана. ты, милая, задумайся о своём поведении. уж извини, но ты вконец обнаглела по отношению к матери.

Елена Кокорева

У вас мама обычный живой человек. Она ведь не просто мама, а еще женщина. Примите это к сведению.

Татьяна Ермоленко

Где пьянка, там и это выражаться ведь не буду, и до добра не доведет, по жизни знаю. А вот хорошего ведь человека найти для мамы будет трудно, хотя судить не мне, но многих это устраивает-смена партнера. А время уделять ребенку нужно больше, тут соглашусь с тобой.

Денис

Солнышко, не надо обижаться на маму!!!! Она себя так ведет, потому что у неё такое представление о жизни, обманывает - потому что не хочет тебе наносить травму, она просто не понимает, как тебе больно. У многих детей родители совершают ошибки, но от этого любовь детей не уменьшается. Родителей надо принимать такими, какие они есть, даже если ты с этим не согласна. Главное, чтобы ты, когда вырастешь, сделала правильные выводы и уже своих деток воспитала по- другому. А наносить себе вред - очень большой грех. Лучше займись своим самообразованием, чтобы быть умницей и красавицей. Не следи за мамой, не злись, не мсти -это зло, которое ты направляешь в себя, не расти зло в себе, помни, главные ценности в жизни - доброта и прощение! Для этого люди и живут на Земле (жаль, что не все об этом знают или не хотят знать). Будь счастлива!

Алик Алыев

В некотором смысле общение с родителями подобно вождению автомобиля.
Если вдруг оказывается, что дорога перекрыта, ты не отчаиваешься, а
просто ищешь другие пути.
Ты хочешь поговорить, но родители тебя не слушают - это преграда.
Не позволяй, чтобы перекрытая дорога стала тупиком. Попытайся поговорить с
мамой. Или же напиши ей письмо (скорее всего, тебе станет легче) .
Письмо поможет ясно выразить свои мысли. Прочитав его, мама узнает, что
ты хотела сказать ей, и сможет лучше тебя понять.
Если тебе трудно сесть и поговорить с мамой, попробуй поговорить, когда вы
вместе куда-нибудь идете, едете или пока делаете покупки.
ИЩИ СОЗИДАЮЩЕЕ ОБЩЕНИЕ. Когда в семье полный хаос, представление о
нормальной семейной жизни у тебя может исказиться. Поэтому очень важно
найти духовных и эмоционально зрелых друзей, которые дадут тебе
необходимую поддержку и подзарядку. Созидающее общение станет для тебя отдушиной и позволит хоть ненадолго забыть о семейных
неурядицах (Притчи 17:17).
ОБРАЩАЙСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ. Найди, с кем можно поделиться своими переживаниями. Даже если у тебя не получится изменить саму ситуацию, ты можешь изменить то, как она на тебя влияет. Не зацикливайся на том, чтобы перевоспитать родителя. Кого ты можешь изменить — так это себя. Так ты сохранишь положительный настрой, и, кто знает, может, это побудит твою маму измениться.

Дмитрий

Сходи в храм и посоветуйся со священником! -Ещё есть сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] lichnost.ru

*****ольга Москва******

Ничего не надо делать с собой, чтобы привлечь ее внимание - это крайности и пользы они не приносят. . ДОСТАТОЧНО ОТКРЫТОГО И СПОКОЙНОГО ОБЩЕНИЯ. .

почитай эту книгу jw.org/ru/публикации/книги/?contentLanguageFilter=ru&pubFilter=yp1&sortBy=1

есть еще ТОМ 2