Наталья Петрова

Помогите, срочно нужна помощь!!! Что делать?! Я умру?

Сижу пью чай. Макаю печенюху и вдруг... Случается то, что портит мой день. Я в ужасе. Помогите, я не понимаю как мне жить дальше? !
Печенька падает на дно чашки!! !
Я достала ее ложечкой, но она уже мокрая и помятая. Неужели она задохнулась? Она была моим лучшим другом!
Валерьянку пила. Не помогло. Печенек больше нет. У меня нервный тик. Спасите.... Ибо я носок

О нет!В моем чайку крошки от печенья....Все...она точно умерла...
Приглашаю всех на похороны...В качестве утешения,можете подарить мне джип...

Я буду держаться....

Константин Жевнеров

Почему персонал психиатрической клиники не следит за
тем, что пациенты самовольно выходят в
интернет?

Ирина

Трагедия в стиле блондинки, мадам.

Клара Мамашева

Не переживай из-за печенюхи, носочек. Ты лучше пару себе ищи.

Жа
Жанерке

санитаров в студию ))))

Денис Малинин

Однозначно умрёшь. Носки долго не живут, если только их какой-нибудь придурок не будет штопать на голом месте...

Оксана Суворова

Валерия! А че там в конце про носок? На самом интересном месте! А мокрая печенька не самое страшное. Страшнее мокрой печенки - это когда из фарша хочешь назад сделать мясо, а оно не получается. А мокрая печенька высохнет и опять будет печенькой. А из фарша мясо не получится никогда.

Максим Денисов

Срочно, СРОЧНО засунь печеньку в.. . морозилку. Она там высохнет и затвердеет в зад. Валерьянку не пей - от нее портится цвет ногтей.
И главное: если день испорчен - дождись ночи! Ночью серы и кошки и носки! Можно повыть на Луну и порадовать соседей. Им захочется покричать и постучать, а ты, не будь снобом - поддержи Их в этом. Хором станет веселей! 😉

Игорь Овчаренко

Познакомьтесь в магазине с новой печенькой. Поможет.

Лилия

Нуланд на майдане раздаёт печеньки.