Жан Любимов

Подскажите что делать?..

2 года назад меня предала лучшая подруга.... и вот не давно я видела ее маму она звала меня в гости после того как мы с ней распрощались мне позвонила "подруга" и стала со мной разговаривать как ни в чем не бывало.... звала в гости, подскажите пожалуйста что делать?

Sims Noname

сходи, может тортом угостят
в гостях сиди и молчи, улыбайся, если начнут вспоминать про ссору делай вид что ничего не знаешь и не понимаешь
пускай они ухаживают за тобой

Анна Кузина

Ваши дороги разошлись! Не ходи! Вы уже не будете подругами . а будете просто знакомыми . Разошлись дороги .
И вообще я этой дружбы женской не понимаю. Не привязывайся ты так к людям, и не ломай себе голову, относись проще .

Максим Листов

Если простила её в душе и хочешь общения- можно и сходить. А если что-то неприятное возникает при воспоминании о ней- то забей лучше на эту подругу и на дружбу её. Ещё важно, чтобы она сама начала разговор о ссоре, попыталась объясниться и прощения попросить. Тогда можно ещё поверить, что это было "не со зла, а по недоразумению".А если как ни в чём ни бывало ...Вообщем, сердце послушай! P.S. Совет из опыта: никогда не доверяй подругам, это первые в списке, кто предаст. Бывает одна в жизни настоящая, у кого больше- той повезло!

Бродяга******* Дневной****

Была подруга. Стала просто знакомая. Хотите - идите. Не хотите - не идите.

Александр Аксёнов

научиться прощать

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ага шас откуда ты знаеш чем они тебя угостят дадут снатворного а потом пошли торговать твоим телом)))

Merei

не иди, дружба прошла)