Анна Шикова

Подскажите пожалуйста <>>>>>>

Дружим с лучшей подругой уже 7 лет, и вот сейчас у нее появился парень, и она ему естествено все свое время уделяет, я это понимаю! Но, у нас есть еще другие общие подруги но я у нее самоя близкая, и вот сейчас я визу что ей со мной уже не интересно она с другими обо всем говорит.. . Я уже с ней питалось говорит, но непомогло! Что посоветуйте подругу жалко терять. Чесно питалась с другими подружиться но вижу что она меня и с полу слова понимает и смейомя мы под одни шутки! 😞

Максим Жупиков

лучше старайся писать без ошибок

Люба Griceнко

заведи мальчика

Татьяна Давыдова

Разочарую тебя еще больше. Чем старше будешь становиться, тем лучше будешь понимать, что подруги в большинстве своем - зло.

Маргарита Новикова

Если это настоящая подруга, то она найдёт на тебя время, а тебе я желаю терпения.

Иринка

Не поверю, что вам не скем пообщатся . Пока подруга в эйфории нового отношения. Поговорите со мной