Ев
Евгения

Подскажите пожалуйста статус?

моя лучшая подруга которая всё время была рядом а потом она познакомилась с другой и она проводит больше времени с ней подскажите какой нибудь статус? что то типо того: Из-за третьих людей ломается дружба!

Наталья Дюрина

Третьи лица забрали мою собственность!

Андрей Иванов

Лучшая подруга - это мама. Хорошо что поняла это не в самом конце

Алексей Шувалов

Гуру, Вы о чем? ! какая собственность? ! забей и все! даже если это и тяжело! а если напишешь чтонибудь в этом роде они потихоньку похихикают над тобой и еще больше сдружаться! значит это не настаящая подруга или перестала ей быть! встретишь еще настоящего друга обязательно!!! 🙂

Валентин Кузнецов

третий -лишний)

Андрей Пошеченков

С такими друзьями враги не нужны.

Андрей Лихачёв "женат"

Пусть дружат оставьте их