Светлана Апешина

Статус Девушки, подскажите хороший статус про нас для странички в контакте.

Гена

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Blondinko Net

такого ещё не придумали)

Настя Станиславская

https://www.youtube.com/watch?v=BwhJG7WHSoo&index=88&list=PLl99JyIvOvr3UmRGvh-fFgFP2YeENmeUQ
Мечтатель или романтик. (извините если слишком жёстско получилось пошутить)

Aiazbek Asanbekov

Страдаю по любому возможному поводу, даже когда казалось бы всё совершенно в жизни.