Muxammadjon Jalilov

как разблокировать страничку в контакте?

Заблокировали страничку в контакте. Разблокировать не получается никак. Зашла через подругу-и ее заблокировали? Что это?

To
Toru

через свой ящик попробуй новый пароль заказать (поменять)

Женя Нуянзов

очень даже просто)) ) для начала перезагрузи комп )))у меня так же было)) ) ну после разблокировал)

Лю
Людмила

У вас требуют привязать страничку к номеру мобильного? у меня такая фигня сейчас

Санёк Неугамонный

взлом. не заходите на вредоносные сайты, подстроенные под контакт и не нажимайте на спам: ) обезьяна за компом:)