Тимур-Carleone

как разблокировать страничку в майл ру? зайти не могу на свою страничку

как разблокировать в майл ру? может дадите ссылку? или служба поддержки удаляют на совсем?

Евгений Дружинин

Если почтовый ящик не использовался более 6 месяцев, есть такое понятие как разблокировать почту. введя старый верный пароль, не помним пароль? тогда секретный вопрос. Не помним и этого? тогда второстепенный эл. адрес который был указан при регистрации почтового ящика. И это не помним или не делали? ну тогда молиться? хм.. ) не знаю если возможность тут связаться на прямую с администрации/модераторами, скорее всего есть возможность. написать им в личку с настоящего почтового ящика.

Саидмузаффар Шарипов

Кепка FBI на аве. Не взорви только ни кого....