Евгения Таранова

Что мне делать если я не могу зайти на страничку в дневник. ру

я написала на листке логин и пароль пароль правильный а логин нет .помогииите, срочно надо залесть

Наталия Шилкина

а может неправильно записал пароль или логин, скажи если что учительнице она тебе новую даст.

Сергей Ухин

Это ясно. А вот я вчера взяла он всё равно не входит а у меня там задания по английскому

Dilshod Bobodzhonov

я не могу зайти а у меня домашка там по истории