Владимир Шабаров

не могу зайти на страничку Одноклассники!!!

Здравствуйте!! ! Я уже "затюкалась", ни кто мне не может помочь, даже звонила своему программисту, который месяц назад переустановил мне программу Windows, была Vista, сейчас 7 профессиональная. Все работала хорошо, месяц даже больше. Вчера захожу, ни как не могу открыть страницу, удалила кэши и куки, перезагрузила-Батц и все заработало, написано (эта страница удалена) , был взлом, все сделала по новому, отлично работает, а сегодня-не могу не с какого браузера GOOGLE CНROME и т. д. зайти на главную страницу ОДНОКЛАССНИКИ. Открывала систему Windows, чтобы hots проверить, все там в порядке, чистила кэши и куки. Перезагружала, заходила заново. Как было так и есть белая страница /БЕЗ ИМЕНИ/about:blank... С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ЗАХОЖУ, А С НОУТА НЕ МОГУ. Может ли связана проблема с моим провайдером интернета домашнего???

Ан
Анна

Не пробовала, разом?
Если редактирование файла hosts вам не помогло, возможно, ваш компьютер заражён вирусом, который отредактировал реестр Windows.
Чтобы исправить эту ситуацию, в Техподдержке вКонтакте рекомендуют выполнить следующие действия:
1. Пуск / Выполнить, в окно вписываете regedit.exe и жмёте Enter.
2. В появившемся окне выберите путь – \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters
3. Во вкладке Parameters в правой части окна появится меню с именем файла, его типом и значением.
Выберите DataBasePath и нажмите на него правой кнопкой мыши, выберите Изменить. Замените значение на %SystemRoot%\System32\drivers\etc (если у Вас такое же значение, то заменять его не нужно и необходимо выполнить алгоритм из Варианта №1, относящегося к файлу hosts).

3. Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/