Darina Cocaine

не могу зайти на страничку в одноклассниках,

пароль забыла, телефон на страничке не указан, а на моей почте зарегистрирована моя мама! помогите! что делать!?

да блин пишите нормальные ответы! за*** уже петросяны

Павел Сорокин

1) покупать витамины от памяти и вспоминать
2) если первое не помогло то делай, как я, заводи новую тем более что телеф не указан.

Дмитрий Дубровин

Это не мое дело

Ек
Екатерина

НЕ ТВОЕ ДЕЛО!

Марина Сергеева

Вот почему я не верю? 😉 КАК можно забыть свой пароль, адрес почты и телефон одновременно? Это ЧЕМ нужно долбануть по голове и с какой силой?!? !
просто школьная попытка найти способ вскрыть чужую страницу...