Алексей Есин

Подскажите пожалуйста, как быть!

Дружу со своей лучшей подругой уже около 10 лет, вместе с самого раннего детства. Пол года назад у неее появился парней, все лето мы провели вместе, так вышло что все вместе гуляем в одной компании, и друг от друга никуда не денемся, время проводили отлично, никто никому не мешал. Однажды они поссорились, и подруга искала во мне поддержку, я делала что могла. Они помирились. Вот уже идет 3 неделя как после этого от нее не было ни единого звонка, ни смс. В парнем у них все отлично.... Что делать не знаю. Очень часто ловлю ее на обмане, что еще больше не понимаю.

+ Она ежедневно сидит в соц. сетях, не приходит даже от нее ''привет''. Это очень обидно.

Юлия

лучшие друзья не забывают про друга, даже когда встретил свою любовь, это получаются тогда какие то потребительские отношения, когда плохо, прибегает, ты мне нужна, а когда хорошо, не вспоминает. А нужна ли такая подруга?

Ал
Александр

Какой обман? У них все хорошо, поэтому она вам и не звонит, это нормально

Алевтина =)

Дело в том, что она налаживает сейчас с ним отношения, боится снова поругаться, и видимо так этим занята, что немного забыла про тебя... хотя нет, не забыла! просто для нее он немного важнее, и я думаю это нужно понять, так всегда происходит