Алеся Самошкина

Подскажите мне, пожалуйста! ОООчень надо!

Вообщем ситуация такая: у меня БЫЛО 2 подруги. Одна бросила меня и вторую, а потом увела у меня вторую мою подругу. . Мне очень больно и обидно! теперь пытаюсь справиться с этим горем, слушая разные песни (( Так как я человек пессимист, то очень хочется найти песню в которой будет рассказываться о такой же беде, как и у меня. . Помогите мне, пожалуйста. Найдите какие-нибудь песни про то, что случилось со мной..

Любовь Постникова

Знаешь, можно искать песни, а можно разобраться в самой себе и в этой ситуации. Подумай, что ты можешь сделать в данной ситуации. И слушать лучше не печальные, а жизнеутверждающие песни. Могу посоветовать тебе классический рок как лучшее лекарство. В роке люди выплескивают свои эмоции и это чувствуется. Например, Nirvana, AC/DC, Asia, Queen, Linkin park. Удачи тебе!