Анна Рагулина

Подскажите, пожалуйста, название фильма по описанию! Ооочень надо

Наверняка и не вспомню в точности, но вроде сюжет был таков: какой-то мужчина разводил цветы - фиалки (или не фиалки, но вроде они были синие) , и вроде (!) в этих цветах червей, или что-то в этом духе, а потом этих червей запускал внутрь людей и таким образом ими манипулировал, руша их жизни.
Простите за косноязычие.

Фильм - дебют молодого авангардного режиссера.

Машенька Лютенко

(2013)

у этого режиссера есть еще один фильм
Детонатор (2004)