Юлия Шаламова

Подскажите, пожалуйста, название фильма по описанию

Доброе утро! Всех с Днём Победы!
Фильм полностью посмотреть не удалось. Начало было такое: семья азиатов ехала куда-то на машине. Остановились на обочине. Отец (он же муж) вышел и пошёл в магазин (или в телефонный автомат) . Взял газету и начал читать статью о том, что случилась страшная авария. И эта авария случилась с его семьёй. В этот момент что-то произошло. Вроде, сама авария и произошла. Как называется этот фильм? Заранее благодарен!

Toshka

Может "пункт назначения"

http://www.kinopoisk.ru/index.php?first=no&what=&kp_query=пункт+назначения

их 5 частей уже.