Ольга Гофман

подскажите, пожалуйста, название фильма по описанию

четырех серийный исторический фильм, скорее всего французско-итальянский, ~ 19-20 век
где итальянские партизаны на острове оказывают сопротивление французам, размещенным на этом острове
главный герой, капитан французского полка, очень красивый, влюбляется в сестру одного партизана
фильм заканчивается тем, что он на ней женился и у них родился ребенок

Catherine

партизанская жена или рожденный ребенок на острове

Александра Фатикова

самотычиш цветками?