1Елена 1Королева
Ооочень нравится мальчик, хочу сделать ему предложение дружбы) Помогите пожалуйста что ему сказать в нескольких словах?)
Мы с ним каждый день общаемся вк)) )
Но, мне хочется ему как то красиво сказать) хД
Мы с ним каждый день общаемся вк)) )
Сиськи покажи ему
Просто скажи -ПРИВЕТ!
Ты так и спугнуть его сможешь, намекни как то, или лучше пусть сам скажет, он же видит что он тебе нравится ))
напиши привет как дела
скажи приветик давВаЙ друЖиТь
Сначала посмотри ка кон ведёт себя в твоём присутствии, если нормально, уважительно, то можешь не стесняться и как нибудь пригласить его погулять, в удобный момент можешь сказать ему что он тебе нравится.
не надо ничего ---это приводит к неприятным ситуациям ..убедишься потом сама ..