Ирина Сурыгина

скажите пожалуйста как найти мальчика гея для дружбы?

Елена Минченко

интересно.... а зачем?

Ирина Мур

Сходи в любой клуб.... там их полно уже)

Вадим Эрлих

у него на вас не встанет

Галия Сабитова

Зачем? ! Дань моде или.... Ой, а вы не мужеского полу?

Ekaterina Artemova

сейчас полно сайтов где ты можешь зарегистрироваться и общаться с ними.... например гей ру и .пр.... ты можешь указать город и тебе найутся "мальчики"подружки на любой вкус... начни общение с какой нибудь грустной истории ...он тебя пожалеет и общение завяжется

Сергей Троскин

Странные желания какие-то...

Любоня

бред какой-то... с чего ты решила что гей будет хорошим другом? это глупо как по мне... искать друзей по каким-то признакам...

Олеся Туркова

как увидишь на аватаре голого дурака, будь уверена, он точно педик.