НЕ
Надя Ефимова

Скажите пожалуйста, какая дружба самая крепкая: школьная, студенческая или еще позже возникающая?

Di
Diana

любая - если люди по настоящему преданы друг другу, и не предают друг дружку

Марина Аникина

не важно в какое время. главное как человек себя ведет на протяжении всей дружбы.

Жанна Свирская

очень странный вопрос.

Юлия Деревенская

Кадетская. Самая крепкая дружба.

Алёна Иванова

школьная, остальную дружбой уже не назовешь, просто товарищество.