Валентин Понимающий

Пожалуйста дайте ответ станет ли мой парень моим мужем???

Встречаемся уже 2 года и 5 месяцев, люблю его очень сильно.. Он станет моим мужем если нет???? Если нет, то когда я встречу свою половинку и каким он будет, хоть примерно скажите??? мои фотографии сняты достаточно давно.

Дмитрий Максимов

вас ждут какие-то жёсткие перемены, но они принесут вам радость, у вас появится альтернатива

Андрей Осокин

....как-то убого ...

Виктор Березовский

Да, все круто будет.