Иван Поляков

"Самый лучший друг"

Такое дело, с девушкой общаемся по телефону и вконтакте очень даже хорошо, даже больше. (знакомы давно) . Но вот когда личная встреча, общение просто захлебывается, то ли я ей неприятен, то ли что-то другое. У нас было столько планов на каникулы, а когда мы в компании общих друзей, со мной даже не говорит. Когда остаемся вдвоем, молчит, иногда отворачивается, бля и у меня такой же ступор. Что делать? Поговорить нужно, это точно...

Анна Севастеева

в сети общение гораздо проще, поэтому вы так активно общаетесь и по телефону и вк. а при визуальном контакте в реале боитесь и стесняетесь) заговори с ней первым