Лия

согласитесь, что мой друг самый лучший!!!

Встретил девушку, повстречались они пол года. К себе жить пригласил, и вскоре предложение сделал. Хоть и очень много друзей у него - он и не забывает ни про кого никогда, ни девушку одной никогда не оставляет. Такого нет, чтобы девушка дома осталась, а он со своими друзьями пошел развлекаться.Не то что некоторые..

Антон Дворников

Детский сад какой- то)) В нормальных семьях так и есть, супруги отдыхают вместе, друзья тоже общие.

Денис Прибылов

Определился бы уже что ли, то дома ее оставляет, то с собою берет. Делайте, что хотите, это ваша жизнь!

Kalve .

про дружбу)

Артур

я бы застрелилась, если бы мой муж постоянно меня везде с собой таскал.... да ну нафиг. у каждого должно быть личное пространство. он меня в свое пространство не пускает, а его в свое.

Юля Макарова

Это ж можно крышей съехать - везде таскаться за парнем.

Василий Леман

самсебянахвалил

Александр Семенчуков

Посмотри на мир реальней уже)) )
Неизвестно что дальше будет)
И причем здесь друзья...