Алексей Бацких

Кто согласен с тем, что Роббен самый лучший на этом чемпионате?

Алексей Руфов

Молодец. Это современный футбол. Надо уметь зарабатывать пенальти в нужный момент

Sole Abdulloev

Только ты. По мне так, Хамес Родригес - лучший

Дария Хакбердиева

я согласен! Так оно и есть

Александр Пуляев

рановато ещё так говорить

Ai
Aika

на чемпионате вряд ли, но в команде почти вся игра держится на нем.

Храпская Юлия

В матче Мексика-Нидерланды, со стороны оранжевых он был самым лучшим, со стороны амигасов вратарь наверное, хотя многие удары били прямо по нему )))

Владимир Климов

сфуяли? один из лучших - да, но не самый же